» » Киевское «Динамо» потеряло очки в первом же матче нового чемпионата Премьер-лиги

Автор: serg333 от 15-07-2013, 00:04, посмотрело: 1048

0 Динамо - ВолыньДинамо - Волынь

В Киеве завершился матч первого тура чемпионата украинской футбольной Премьер-лиги сезона 2013/14, в котором «Динамо» сыграло вничью с луцкой «Волынью» - 1:1.

Голы: Мбокани, 28 — Кинаш, 2

Счет открыла луцкая команда уже на второй минуте матча. Эрик Биквалфи после прохода по центру сделал передачу на ход Ярославу Кинашу, тот вошел в штрафную и мягким ударом пробил мимо Шовковского - 0:1.

Киевляне сумели сравнять счет в середине тайма, на 28-й минуте, благодаря точному удару дебютанта команды Демьерси Мбокани – 1:1. В дальнейшем игра шла на встречных курсах и даже в концовке игры киевляне не сумели получить преимущество.

Атаки попеременно шли на ворота обеих команд. Таким образом, «Динамо» потеряло два очка в турнирной таблице уже в первом туре нового чемпионата Премьер-лиги.

"Нервная игра, мы должны были обыгрывать Волынь, но не реализовали моменты и пропустили необязательный гол, гол из раздевалки. То пас не могли отдать, то мяч в ворота хотели завести, но счет на табло. Мы потеряли два очка и наверстывать придется в другом месте — с Шахтером, Металлистом", — в микс-зоне отметил Блохин.

Шахтер - Говерла 2:0
Голы: Гречишкин, 47, Адриано, 89

В дебютном туре нового чемпионата донецкая команда переиграла Говерлу.

Шахтер одерживает сложную и в чем-то неубедительную победу. Мирче Луческу предстоит провести титанический труд, чтобы вновь поставить команде игру. А Говерла за сегодняшний матч заслуживает лишь комплементы.

Категория: Украинская премьер-лига

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.