Автор: serg333 от 27-08-2007, 12:06, посмотрело: 2892

0
”Локомотив” – ”Сатурн” – 0:2 (0:2)

”ЛОКОМОТИВ”: Пелицолли – 6, Иванович – 5, Спахич – 4, Янбаев – 6, Асатиани – 3, Гуренко – 5, Одемвингие – 5, Самедов – 5, Билялетдинов – 6, Траоре – 5, Сычев – 5.

В запасе остались: Якупович, Корчагин, Сенников, Концедалов, Ефимов, Фининью, Маминов.

”САТУРН”: Кински – 7, Евсеев – 6, Шилла – 6, Дюрица – 5, Нахушев – 6, Игонин – 6, Чеснаускис – 6 (Ерёменко, 57 – 6), Лоськов – 7 (Немов, 82 – НО), Иванов – 6, Каряка – 6, Кириченко – 8 (Гьян, 63 – 6).

В запасе остались: Ботвиньев, Лебеденко, Темников, Яшин.

Судья: Сергей Тимофеев (Азов).
Стадион: ”Локомотив” (Москва).

Предупреждения: Билялетдинов, 35, Асатиани, 79, Спахич, 90+3 – Евсеев, 24, Чеснаускис, 44, Дюрица, 53, Нахушев, 66, Игонин, 84, Каряка, 90+3.

Голы:
0:1. 23-я минута. Лоськов сделал передачу на левый фланг на Чеснаускиса, тот прострелил в штрафную, где Асатиани, опаздывавший к мячу, подтолкнул в спину Кириченко. Пенальти хладнокровно реализовал сам пострадавший, разведя мяч и вратаря по углам.
0:2. 32-я минута. В борьбе с вратарём Кириченко, поскользнувшись, упал на газон, рефери указал на точку. Дмитрий Лоськов пробил несильно в притирку со штангой, Пелицолли осталось только проводить мяч глазами.

Звезда матча: Дмитрий Кириченко. Забил 100-й мяч в рамках Чемпионатов России. Стал автором первого мяча, и ”соавтором” второго.

Неудачник матча: Малхаз Асатиани. После двух грубейших ошибок защитника, его команда получила два мяча в свои ворота

”Томь” – ”Луч-Энергия” – 3:1 (1:0)

”ТОМЬ”: Парейко - 6, Мостовой - 6, Бугаев - 6, Катынсус - 6, Мичков - 7 (Янотовский, 90+1 - НО), Скобляков - 7, Кульчий - 7, Радосавлевич - 7, Климов - 5, Архипов - 6 (Евсиков, 80 - НО), Булыга - 6 (Сердюков, 74 - 5).

В запасе остались: Хомутовский, Младенов, Тарасов, Новакович.

”ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ”: Чех – 4, Д.Н. Смирнов – 4, Кралевски – 4, Скворцов – 4 (Базаев, 46 – 5), Шешуков – 5, Ланько – 5, Б. Аджинджал – 5, Семочко – 4, Гвазава – 5 (Оспешинский, 79 – НО), Стрелков – 5, Штанюк – 5.

В запасе остались: Чихрадзе, Кишкарук, Палат, Астафьев, Стоянович.

Судья: Юрий Баскаков (Москва).
Стадион: ”Труд” (Томск).

Предупреждения: Бугаев, 82, Мичков, 88 – Скворцов, 27, Ланько, 39, Гвазава, 62, Семочко, 63, Кралевски, 80.

Голы:
1:0. 45-я минута. Скобляков навесил на ближнюю штангу, откуда мяч в ворота переправил Радосавлевич.
1:1. 68-я минута. Шешуков выполнил стандарт, Климов неудачно попытался выбить мяч на угловой. Результатом стала досадная срезка в свои ворота.
2:1. 74-я минута. Чех неудачно сыграл на выходе, а мяч в ворота переправил Скобляков.
3:1. 90-я минута. Под занавес матча Скобляков прострелил с фланга, мяч дошёл до Кульчия, который с линии вратарской пробил точно в сетку ворот.

Звезда матча: Скобляков. Стал автором двух голевых передач. Смог однажды отличиться и сам.

Неудачник матча: Климов. Забил мяч в собственные ворота.

”Рубин” – ”Спартак” М – 3:1 (1:1)

”РУБИН”: Колинько – 7, Фёдоров – 6 (Жеан, 56 – 6), Томас – 6, Синёв – 6, Будылин – 6, Васильев – 6, Нобоа – 7, Волков – 6, Гацкан – 6, Паунович – 7 (Аюпов, 68 – 6), Кабзе – 7 (Байрамов, 84 – НО).

В запасе остались: Ревишвили, Джурджу, Петрович, Голяткин.

”СПАРТАК” М: Плетикоса – 5, Шоавэ – 4 (Калиниченко, 66 – 5), Штранцль – 5, Ковач – 5, Шишкин – 4, Моцарт – 5, Бояринцев – 5 (Торбинский, 60 – 5), Быстров – 6, Титов – 5, Павлюченко – 5, Веллитон – 5.

В запасе остались: Хомич, Дедура, Паршивлюк, Сабитов, Прудников.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
Стадион: ”Центральный” (Казань).

Предупреждения: Васильев, 60, Нобоа, 82 – Павлюченко, 21, Быстров, 67, Калиниченко, 89, Ковач, 90.
Удаление: Васильев, 65.

Голы:
1:0. 20-я минута. Паунович замкнул головой навесную передачу партнера с фланга.
1:1. 38-я минута. Быстров сделал прострельную передачу на Веллитона, который находился совершенно один и в касание послал мяч в сетку ворот Колинько.
2:1. 50-я минута. Нобоа, получив передачу из центра поля, нанес сильный удар с линии штрафной площади в нижний угол ворот "Спартака". 2:1.
3:1. 62-я минута. Грубейшая ошибка Шоавэ в своей штрафной. Защитника обокрал Кабзе и, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, пустил мяч в правый нижний угол ворот.

Звезда матча: Курбан Бердыев. Смог настроить своих ребят во время перерыва. Отметил свой юбилей победой над командой Черчесова.

Неудачник матча: Шоавэ. Допустил ряд грубых ошибок, две из которых завершились голами в ворота Стипе Плетикосы.

”Крылья Советов” – ”Зенит” – 1:3 (1:2)

”КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ”: Лобос - 5, Бут - 5, Лагиевка - 4, Бранко - 4, Бобер - 5, Калешин - 5, Эскобар - 4, Кузнецов - 4, Сквернюк - 5 (Леилтон, 90 - НО), Муджири - 4 (Топич, 67 – 5), Кинтеро - 5 (Медведев, 90 - НО).

В запасе остались: Макаров, Ковба, Филекович, Швецов.

”ЗЕНИТ”: Чонтофальски - 6, Анюков - 6, Хаген - 4, Ломбертс - 6, Чжин - 6, Тимощук - 6, Зырянов - 7, Ширл - 5, Домингес - 6 (Крижанац, 78 – 5), Погребняк - 7 (Денисов, 90 - НО), Аршавин - 8 (Максимов, 90 - НО).

В запасе остались: Кержаков, Радимов, Ли Хо, Горшков.

Судья: Алексей Сергеев (Москва).
Стадион: ”Металлург” (Самара).

Предупреждения: Калешин, 6, Муджири, 34, Бобер, 72, Топич, 81 - Аршавин, 30, Анюков, 36, Ким Дон Чжин, 58, Ломбертс, 62.
Удаления: Бранко, 79 – Хаген, 79.

Голы:
1:0. 12-я минута. Бранко сделал прострел, который на дальней штанге замкнул Антон Бобёр.
1:1. 24-я минута. Домингес и Погребняк организовали трёхходовку, которую Константин Зырянов завершил точным ударом.
1:2. 37-я минута. Андрей Аршавин совершил изумительный сольный проход, который завершил точным ударом по воротам. Лобоса.
1:3. 68-я минута. Аршавин вывел на рандеву с голкипером Зырянова, последний не пожадничал и отдал мяч под удар Погребняку, который не промахнулся.

Звезда матча: Андрей Аршавин. Замечательный гол, после сольного прохода игрока сборной России стал переломным в матче.

Неудачник матча: Тарханов. К сожалению, главного тренера ”Крыльев Советов” его подопечные порадовать не могут. Второй раз самарцы показали низкую по классу игру и крупно уступили.

ЦСКА – ”Ростов” – 4:0 (1:0)

ЦСКА: Мандрыкин – 6, А. Березуцкий – 6, Игнашевич – 6, Шемберас – 6, В. Березуцкий – 6, Рамон – 5 (Рахимич 34 – 6), Дуду – 6 (Алдонин 78 – НО), Жирков – 7, Красич – 7, Жо – 8, Вагнер Лав – 7 (Янчик 81 – НО).

В запасе остались: Помазан, Гусев, Григорьев, Джанер.

”РОСТОВ”: Герус – 4, Крушчич – 4, Осинов – 4, Горак – 4, Надь – 4, Каньенда – 4, Бочков – 4 (Пошкус 72 – НО), Трусевич – НО (Данцев, 30 – 5), Вьештица – 4, Бендзь – 4, Бузникин – 4 (Бурченко 57 – 3).

В запасе остались: Краль, Ставпец, Пошкус, Джоев, Данцев, Виноградов.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).
Стадион: ”Динамо” (Москва).

Предупреждения: Рамон, 6 – Трусевич, 3, Бендзь, 54, Вьештица, 59, Бурченко 68.

Голы:
1:0. 4-я минута. Жо, находясь в штрафной, получил пас от Жиркова и точно пробил по воротам.
2:0. 65-я минута. Снова Жо влетел в штрафную площадь ростовчан и мощно пробил по воротам, Герус сумел слегка коснуться мяча, но координально изменить траекторию игрового снаряда так и не сумел
3:0. 78-я минута. Вагнер Лав принял проникающий пас, направленный между двумя защитниками, вошел в штрафную и направил мяч в угол ворот мимо вышедшего на встречу Геруса.
4:0. 83-я минута. Красич получил игровой снаряд недалеко от центрального круга, прошел при полном попустительстве защитников соперника к штрафной площади и, не входя в нее, направил мяч в нижний угол ворот.

Звезда матча: Жо. Бразилец постепенно пополняет свое голевой ”баланс”. Дубль против ”Ростова” тому подтверждение.

Неудачник матча: ”Ростов”. Всё меньше и меньше шансов у команды с берегов Дона на сохранение прописки в элите

”Химки” – ФК ”Москва” – 1:3 (1:1)

”ХИМКИ”: Березовский - 4, Орлов - 5, Степанов - 4, Тривунович - 5, Ляпкин - 5, Воробьев - 5, Широков - 5 (Чех, 46 – 6), Блатняк - 5, Евстафьев - 5, Антипенко - 5 (Зебелян, 56 – 5), Тихонов - 6.

В запасе остались: Чичкин, Дроздов, Головатенко, Мрджа, Лозбинев.

ФК ”МОСКВА”: Амельченко - 6, Барриентос - 6, Ребежа - 6, Быстров - 6, Стойка - 5, Семак - 6, Моралес - 5 (Бракамонте, 62 – 5), Чижек 5 (Набабкин, 46 – 6), Епуряну - 6, Адамов - 9 (Лопес, 88 - НО), Иванов - 6.

В запасе остались: Жевнов, Голышев, Йоп, Варакин.

Судья: Александр Гончар (Сочи).
Стадион: ”Родина” (Химки).

Предупреждения: Тривунович, 72 - Епуряну, 68, Амельченко, 80.

Голы:
1:0. 17-я минута. Барриентос сделал длинную передачу на ход Адамову, тот вышел практически один на один с вратарем и пробил мимо него.
1:1. 32-я минута. Антипенко нанёс мощный и точный удар из-за пределов штрафной. Голкипер выручить свою команду не смог.
1:2. 56-я минута. Степанов нарушил правила Романе Адамове в пределах своей штрафной. Сам пострадавший уверенно реализовал одиннадцатиметровый.
1:3. 82-я минута. Тривунович в своей штрафной нарушил правила на Адамове, и последний во второй раз забил мяч с ”точки”.

Звезда матча: Роман Адамов. Автор трёх мячей, два из которых были забиты с пенальти, которые сам же игрок и заработал.

Неудачник матча: Степанов и Тривунович. Привезли два мяча в свои ворота, нарушив правила в собственной штрафной

”Спартак” Нч – ”Динамо” – 4:1 (2:0)

”СПАРТАК” НЧ: Радич – 6, Ятченко – 6, Джудович – 6, Амисулашвили – 6, Филатов – 6, Машуков – 6, Файзулин – 7, Пилипчук – 7 (Кисенков, 90 – НО), Самсонов – 7, Роденков – 5 (Матич, 80 – 5), Рикардо – 6 (Кажаров, 64 – 6).

В запасе остались: Кращенко, Шумейко, Лахмушев, Гетериев.

”ДИНАМО”: Шунин – 4, Танасиевич – 5, Колодин – 5, Фернандес – 2, Климавичюс – 5, К. Комбаров – 5, Д. Комбаров – 5, Хохлов – 5, Данни – 4, Семшов – 5, Пименов – 4.

В запасе остались: Карчемарскас, Точилин, Димидко, Лобков, Куштодиу, Генков, Сисеру.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).
Стадион: ”Спартак” (Нальчик).

Предупреждения: Пилипчук, 43, - Семшов, 20, Колодин, 25, Климавичюс, 55.
Удаление: Фернандес, 26.

Голы:
1:0. 24-я минута. Файззулин открыл счёт в матче после удара по воротам со стандарта.
2:0. 26-я минута. Пилипчук точным ударом со штрафного отправил мяч в притирку со штангой.
2:1. 58-я минута. После подачи углового мяч оказался у защитника Климавичюса, который мощным ударом послал снаряд в ворота.
3:1. 70-я минута. Самсонов, находясь в штрафной площади, получил передачу от партнера с фланга, и мощным ударом отправил мяч в сетку.
4:1. 90-я минута. Назир Кажаров вышел на рандеву с Шуниным, и легко переиграл последнего.

Звезда матча: Файзулин. Забил первый мяч и стал соавтором последнего.

Неудачник матча: Фернандес. С первых минут не вписался в игру, а на 26-й был уже с поля удалён.

”Кубань” – ”Амкар” – 1:1 (0:1)

”КУБАНЬ”: Габулов – 6, Петков – 5, Джефтон – 6, Ленгиел – 5, Орехов – 5, Лаго – 5, Лайзанс – 6, Тлисов – 5 (Кириленко, 46 – 6), Калешин – 6, Гогниев – 4 (Топчу, 60 – 5), Кузьмичев – 5 (Боев, 82 – НО).

В запасе остались: Кот, Зуев, Зайцев, Калонас.

”АМКАР”: Левенец – 6, Черенчиков – 5, Немов – 5, Белоруков – 6, Гаал – 5, Пеев – 5, Лаврик – 5 (Ахметзянов, 80 – 5), Дуймович – 5, Кобенко – 6, Волков – 6 (Савин, 81 – 5), Кушев – 6.

В запасе остались: Шумайлов, Милованович, Сольдевилья, Дринчич, Гришин.

Судья: Александр Колобаев (Москва).
Стадион: ”Кубань” (Краснодар).

Предупреждения: Джефтон, 33, Орехов, 51, Лайзанс, 59 - Лаврик, 27.

Голы:
0:1. 24-я минута. Кобенко навесил с правого фланга на Кушева, который в прыжке точно замкнул эту передачу головой.
1:1. 49-я минута. Кириленко, оказавшись один на один с Левенцом, точно прокинул мяч мимо вратаря.

Звезда матча: Кириленко. Выйдя на поле во втором тайме, смог забить гол и принести своей команде ничью.

Неудачник матча: Спартак Гогниев. Не вписался в игру и во втором тайме был заменён.

Евро-Футбол.Ру

Категория: Главная

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.