» » Греки делают невозможное: Россия покидает Евро

Греки делают невозможное: Россия покидает Евро

Автор: serg333 от 17-06-2012, 00:35, посмотрело: 1003

0 Греки делают невозможное: Россия покидает Евро

Мало кто сомневался в том, что сборная России - самая успешная команда группы А после двух туров, технически оформит выход в четвертьфинал в игре с откровенным аутсайдером. Но получилось так, что именно греческая команда идет дальше.

И не скажешь, что россияне где-то валяли дурака. Наоборот, играли амбициозно, разнообразно атаковали, постоянно нагнетали темп. Другое дело, что греки, окопавшись на своей половине поля, ничего путного не позволяли сделать у своих ворот. А 18 ударов в сторону ворот сборной Греции лишь вводят в заблуждение: опасность несли лишь несколько, и те контролировал голкипер Сифакис.

Проблема руссиян была в том, что едва ли не каждая их атака строилась через капитана - Аршавина. Все бы ничего, но Андрей не смог поймать игру, действовал инертно и запомнился больше выполнением стандартных ситуаций. Креатива не хватало, а прямолинейность соперник быстро сводил на нет.

Зато греки, бросив все силы в оборону своих ворот, поймали птицу счастья в одной из немногих контратак. На добавленной к первому тайму минуте неувядающий Карагунис смог выйти на ударную позицию с правого фланга и несильно пробить мимо Малафеева. Итог - 1:0, и Россия вылетает, а греки второй командой выходят в четвертьфинал.

Категория: Главная

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.