» » Ирландия становится статистом

Ирландия становится статистом

Автор: serg333 от 15-06-2012, 00:45, посмотрело: 920

0 Ирландия становится статистом

Сборная Джованни Трапаттони стала первой командой, которой на Евро-2012 уже ничего не светит. Разгромное поражения от чемпионов мира испанцев оставило ирландцев без малейших шансов на выход из группы. Даже если команда страны самого качественного виски сможет, победив итальянцев, громко хлопнуть дверь, эти двери на чемпионате Европы для нее уже закрыты.

Обидно, конечно, что в финале команда, не хватающая звезд с неба, попала под каток сборных Хорватии и Испании. Смеем предположить, что и в следующей встрече – с итальянцами, им тоже предстоит быть мальчиками для битья. Потому как сборной Чезаре Пранделли необходима победа, и они ее наверняка добудут.

Испанцы буквально сразу взяли в оборот соперников, не позволяя им определить, что есть еще и вторая половина поля. В стиле «Барселоны» испанцы катали мяч, создавая свободные зоны для взятия ворот. Успех пришел достаточно быстро: в дебюте встречи Торрес обокрал защитника и был таков. Далее испанцы больше чудили, нежели играли, разбазаривая моменты направо и налево. Пока не получили взбучку в перерыве от тренера Дель Боске. Во второй тайме забили также быстро – качнул защитников Давид Силва. Далее – снова Торрес и Фабрегас. 4:0 – и прощай Ирландия, здравствуй борьба за лидерство. В решающем матче сойдутся Хорватия и Испания., имеющие по 4 очка. А в спину дышит Италия с двумя очками и игрой с Ирландией. Будет весело…

Категория: Главная

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.